О нас

Кофе с собой
Еда навынос
Туалет для людей с инвалидностью
Оплата картой
Детская комната
Wi-fi

Акции

Скидка 20% студентам и работникам РЖД

Скидка 20% студентам и работникам РЖД

Просто предъявите действительный студенческий билет или удостоверение РЖД при покупке
с 26.03.2026 по 31.03.2028
В час пик минус 20%

В час пик минус 20%

Успей в час пик! Твой Дед Мороз в очках предлагает скидку 20% на кофе ежедневно с 17:00 до 19:00. Заезжай за праздничным зарядом бодрости!
с 26.03.2026 по 31.03.2028

Каталог

Отзывы

4.9
43 отзыва
Владислав Перцевой
Владислав Перцевой
20 июня
Огонь все сюда за кофе
Илья Жуковский
Илья Жуковский
30 марта
Чудесный новогодний антураж, прекрасная атмосфера и очень вкусный кофе)
Владислав Кривошеев
Владислав Кривошеев
30 марта
Потрясающее место с невероятной атмосферой! ✨ Зашли в ПДМ случайно, и как будто попали в настоящую зимнюю сказку посреди Москвы. Внутри очень уютно: повсюду праздничный декор, нарядная елка и даже можно написать письмо Деду Морозу. Кофе отличный, ароматный, а десерты — просто восторг (особенно рекомендую имбирные пряники). Идеальная локация, чтобы отвлечься от городской суеты и зарядиться праздничным настроением!»
Виктор Прелый
Виктор Прелый
7 февраля
Крайне милое и уютное место — напитки вкусные, атмосфера предвкушения праздника и чуда👏 Определенно стоит зайти
Владислав Перцевой
Владислав Перцевой
20 июня
Огонь все сюда за кофе
Владислав Кривошеев
Владислав Кривошеев
30 марта
Потрясающее место с невероятной атмосферой! ✨ Зашли в ПДМ случайно, и как будто попали в настоящую зимнюю сказку посреди Москвы. Внутри очень уютно: повсюду праздничный декор, нарядная елка и даже можно написать письмо Деду Морозу. Кофе отличный, ароматный, а десерты — просто восторг (особенно рекомендую имбирные пряники). Идеальная локация, чтобы отвлечься от городской суеты и зарядиться праздничным настроением!»
Илья Жуковский
Илья Жуковский
30 марта
Чудесный новогодний антураж, прекрасная атмосфера и очень вкусный кофе)
Виктор Прелый
Виктор Прелый
7 февраля
Крайне милое и уютное место — напитки вкусные, атмосфера предвкушения праздника и чуда👏 Определенно стоит зайти

Фото

Контакты