Потрясающее место с невероятной атмосферой! ✨ Зашли в ПДМ случайно, и как будто попали в настоящую зимнюю сказку посреди Москвы. Внутри очень уютно: повсюду праздничный декор, нарядная елка и даже можно написать письмо Деду Морозу. Кофе отличный, ароматный, а десерты — просто восторг (особенно рекомендую имбирные пряники). Идеальная локация, чтобы отвлечься от городской суеты и зарядиться праздничным настроением!»